Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Сервис ARSLITF – надежное решение для вашего бизнеса!

Строительный рынок с каждым годом набирает большие обороты: появляются новые жилые комплексы, открываются торговые центры, строятся аэропорты и физкультурно-оздоровительные комплексы. Незаменимым помощником в строительной отрасли является подъемное оборудование, которое позволяет выполнить любые работы, как на улице, так и внутри помещения.

Качественное, а главное безопасное выполнение работ зависит от технического состояния подъемного оборудования. Не секрет, что срок эксплуатации любой техники зависит не только от правильного использования, но и от своевременной и профессиональной диагностики.

Компания ARSLIFT помимо аренды и продажи предоставляет услуги по техническому обслуживанию подъемной техники, а также осуществляет продажу запасных частей.

Многие компании пытаются самостоятельно проводить ремонт и диагностику оборудования, но в большинстве случаев это приводит к более серьезным повреждениям, и как следствие приходится обращаться к профессионалам. Подобные ситуации не только отнимают время, но существенно сказываются на сумме ремонта оборудования.

Почему лучше обратиться за помощью в профессиональные службы:

  • Экономия времени. Ремонт и диагностика подъемного оборудования, выполненная специалистами, занимает кротчайшие сроки.
  • Экономия бюджета. Периодическая диагностика техники и качественное устранение неисправностей увеличивает срок эксплуатации оборудования.
  • Нет необходимости держать в штате специалиста. Помимо ежемесячной заработной платы сотруднику регулярно необходимо проходить аттестацию и обучение, что приводит к дополнительным расходам.

К тому же, стоит обратить внимание на выбор компаний, которые предоставляют подобные услуги. Ведь от этого зависит, в том числе и безопасная эксплуатация подъемного оборудования.

Компания ARSLIFT является надежным партнёром для вашего бизнеса. На протяжении 5 лет мы представляем услуги сервиса ведущим крупными предприятиями по всей России. За время существования сервис Компании ARSLIFT зарекомендовал себя как профессионал своего дела.

Сервис ARSLIFT предлагает лучшие условия для вашего бизнеса:

  • Собственный штат специалистов. Мы заботимся о качестве выполняемых работ, поэтому уделяем большое внимание обучению персонала. Технические работники постоянно проходят аттестацию и проверку на профпригодность.
  • Сервисный центр работает в режиме 24*7, что позволяет оперативно отреагировать на запросы клиента и выполнить необходимый ремонт без сбоев в производстве.
  • Наличие мастерской на колесах. Она снимает необходимость транспортировки неисправного подъемного оборудования до сервисного центра, что сокращает время ремонта и транспортные расходы.
  • Наличие собственной базы запасных частей. Это позволяет в короткие сроки подобрать необходимую деталь.

«Наша задача – качественное обслуживание техники клиента, - рассказывает руководитель сервисной службы ARSLIFT Александр Ополев. Безопасность выполняемых работ на подъемном оборудовании напрямую зависит от его технического состояния. В условиях здоровой конкуренции важно найти надежного партнера для бизнеса, поэтому своим клиентам мы всегда делаем выгодные предложение по сотрудничеству. Так же хочу отметить, что уже более 5 лет мы работает с ведущими производителями подъемной техники, такими как JLG, Genie, Haulotte, Manitou, что позволяет нам в короткие сроки поставить оригинальные запасные части».

Менеджеры сервисной службы всегда готовы ответить на вопросы по номеру 8 800 500 16 38

 

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить